Bharat tv live

Bihar : संपत्ति विवाद में पति ने अपनी ही पत्नी की गर्दन काटकर बेरहमी से कर दी हत्या

 | 
Bihar : संपत्ति विवाद में पति ने अपनी ही पत्नी की गर्दन काटकर बेरहमी से कर दी हत्या

गोपालगंज से दिल को दहला देने वाली वारदात सामने आ रही है, जहां एक पति ने संपत्ति विवाद में अपनी ही पत्नी की गर्दन काटकर बेरहमी से हत्या कर दी। घटना कुचायकोट थाना क्षेत्र के बेदोली गांव की है। 

दिल दहला देने वाली वारदात से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। बताया जा रहा है कि बाहरण यादव ने संपत्ति विवाद के कारण अपनी पत्नी की गला रेतकर हत्या कर दी। आरोपी पति ने हाल ही में अपने पिता महंत यादव की पुश्तैनी जमीन और घर बेच दिया था। 

इस बात को लेकर उसकी पत्नी नाराज थी और वह अपने मायके चली गई थी। कुछ दिन पहले ही बाहरण उसे समझा-बुझाकर वापस घर लेकर आया था, लेकिन कल रात फिर से इसी विवाद को लेकर दोनों के बीच बहस शुरू हो गई। गुस्से में आकर बाहरण ने घर में रखे धारदार हथियार से अपनी पत्नी की गला काटकर हत्या कर दी।

डीएसपी विजय कुमार मिश्रा ने कहा कि घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची। आरोपी बाहरण यादव को तत्काल गिरफ्तार कर लिया गया है और उससे पूछताछ की जा रही है।