Bharat tv live

Punjab: सीएम भगवंत मान ने New Year 2023 के मौके पर गुरुद्वारा सिंह शहीदन सोहना में टेका मत्था

 | 
Punjab: सीएम भगवंत मान ने New Year 2023 के मौके पर गुरुद्वारा सिंह शहीदन सोहना में टेका मत्था 

Punjab: पंजाब के सीएम भगवंत मान ने रविवार को नए साल के पहले दिन गुरुद्वारा सिंह शहीदन सोहना में मत्था टेका और राज्य में शांति, सौहार्द, प्रगति तथा लोगों के लिए समृद्धि की कामना की।

मुख्यमंत्री भगवंत मान ने प्रार्थना की कि राज्य और पूरी दुनिया में रह रहे पंजाबियों के लिए वर्ष 2023 खुशियों भरा, शांतिपूर्ण और समृद्धि से भरपूर रहे। उन्होंने उम्मीद जताई कि नया साल सभी पंजाबियों के लिए शांति और सफलता लेकर आएगा।

उन्होंने पंजाबियों से पंजाब को देश का अग्रणी राज्य बनाने की अपील की। बयान के मुताबिक, उन्होंने अपनी सरकार की प्रतिबद्धता दोहराई कि वह महान स्वतंत्रता सेनानियों के सपनों को साकार करेगी ताकि प्रगति जमीनी स्तर तक पहुंचे, खासतौर पर गरीबों तक।

मुख्यमंत्री भगवंत मान ने कहा कि राज्य सांप्रदायिक सौहार्द, शांति, सद्भावना और भाईचारे के साथ आगे बढ़ेगा तथा सभी पंजाबियों को उत्साह से इसके लिए कार्य करना चाहिए। उन्होंने राष्ट्रीय एकता, शांति, प्रेम को बढ़ावा देने और धार्मिक सहिष्णुता के लिए गुरुओं तथा संतों के पदचिह्नों पर चलने की अपील की।